В принципе, должники - люди прикольные ;))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Россия

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Во субботу чуть не плача, Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась. Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась %-)

0

32

Шут Балакирев написал(а):

Что значит ненастоящее? Причем тут Сталкер?

Сталкер при том, что ваше утверждение "Никакого разбирательства не будет. Только показушная беготня. Стыдно это не понимать!" ничем не аргументировано кроме попытки  наезда.

Вы что, верите во все эти расследования? Давно порядок уже был бы.

Я знаю что бывает по разному.

Ну и если вы не способны "общаться" по другому, то хоть че пишите, будет как со Сталкером, игнор.

0

33

ну судь по кратко сообщений из....совинформ бюро((((...на данн момент ютуб пля рулит то(((....так как и  максимум пля е((( там и минимум...средне арифметит пля берем...врахи с хосдеп опять чойт мутят пля(((....неровен час пенсий опять подымят то(((...тошн утверждать пля не моху...но...судь по импортосмещений тому и быть((((.....ну а по хражданск обществу...иль сожительству....на то воля божья(....женимся то раз...а там как карта ляжет пля(((

0

34

star написал(а):

Ну и если вы не способны "общаться" по другому, то хоть че пишите, будет как со Сталкером, игнор.

Вы решили, что я брошусь доказывать очевидные вещи? Игнорьте вообще всех в этой теме, куда вы лезете в политику? До свидос.

0

35

maleew написал(а):

неровен час пенсий опять подымят то(

Это у вас юмор такой? Если и поднимут, то только на краюшку хлеба.

0

36

Вы решили, что я брошусь доказывать очевидные вещи? Игнорьте вообще всех в этой теме, куда вы лезете в политику? До свидос.

хех)) была иллюзия, что на новом месте темы про политику засирать бредом будет некому))  ну и темы про политику на почти никому неизвестном форуме не влияют ни на что)) т.е. никакой политикой не являются)))

0

37

star написал(а):

засирать бредом будет некому

Поэтому вы и кинулись, да?  :D
Я вам привел пример "разбирательства" с Вишней. Вам мало?

star написал(а):

никакой политикой не являются

Так и считайте, что тут анекдоты рассказывают.

0

38

Я вам привел пример "разбирательства" с Вишней. Вам мало?

А что не так с разбирательством с Вишней? Чем оно от разбирательства с Саяно-Шушенская ГЭС отличается?

0

39

star
Вы издеваетесь, что ли?
Ни там, ни там виновные наказаны не были. И в обоих происшествиях только крик и шум стоял какое - то время. И все.
И с дамбами будет точно также. Для любителей поп - корна.

0

40

Шут Балакирев)) а что с вами еще делать)) ну и вина бывает разная. И там и там были посажены исполнители.

0

41

star написал(а):

И там и там были посажены исполнители

o.O
все, я пас.

0

42

https://www.youtube.com/watch?v=iNsz0c6963Y

о цифра ейкономик нахрен)

0

43

https://www.youtube.com/watch?v=yKGB8OBFDIU&list=RDobDkSXuYOW8&index=2

вот в чем россия приуспела...дык в юморе....а потомучо...в ссср начал ее..райкин....карцев...хазаноов....привитизировать хотели...соловьев( пля киселев((....но скрепу пля непопедить)

0

44

https://www.youtube.com/watch?v=hUMILBOldhU
сыбытие хода...Пресс-конференция Владимира Путина — 2019

0