В принципе, должники - люди прикольные ;))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наш позорный шоу-биз

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Баба с силуэтом тюленя  возглавляет фонд «Русский силуэт»

Когда баба с силуэтом тюленя и вкусом челночницы из 90-ых возглавляет фонд «Русский силуэт», -- это, как минимум, странно, не находите?

Вот вы бы прислушались к мнению этой женщины в вопросах моды?
http://sh.uploads.ru/t/hlKWU.jpg

А как вам творения молодых «простигоспАди» дизайнеров, которых поддержал силуэт Татьяны Михалковой?

Хотя... Что я всё о внешнем да о внешнем? Давайте обсудим внутреннее состояние жены Никиты Сергеевича.

На вопрос, каково это -- быть замужем за Михалковым, Татьяна ответила просто:

Меня спасает «Русский силуэт» -- мое любимое детище, я много работаю, часто в разъездах.

Верю, что правду ляпнула. Как верю и в то, что Татьяна не собиралась публично назвать свой брак местом, из которого нужно бежать в работу и разъезды. Так получилось. Глупая баба за языком следить не умеет, даже если старается.

Похудение своей старшей дочери Анны Татьяна Евгеньевна тоже прокомментировала забавно:

Вообще, Аня конституцией пошла в бабушку -- Наталью Петровну Кончаловкую, которая была очень талантливая, но всегда в теле.

То есть сама Татьяна Евгеньевна -- ни при чём? Сама она -- «не в теле»?

Да последние лет 30 Михалкова живёт в таком упитанном теле, которому позавидует каждый пингвин!

И всё-таки эта глупая женщина мне чем-то симпатична.

Может, той самой наивностью, что свойственна лишь малым детям и умственно-отсталым людям? А, может, фанатичной преданностью своему нафталиновому банту и мужу, который когда-то был хорошим режиссёром, а потом заигрался в скрепы и тоже провонял нафталином?

https://lena-miro.ru/

+1

2

нормально ход....над в работе пля проверить то.....вот скок картошки за день  посадит пля?.......и скора раз в парилку за день сходит?....мы пля воевали пля сехда(((...а начиная с могхолов ханов то((((....в последний вов..дефк за место трахтора по полю то шахали....а потмучо лошади артилерий пля тянули((....

0

3

maleew написал(а):

вот скок картошки за день  посадит пля?

Помилуйте, какая картошка с таким бампером? Там и упадет.

0

4

тады пускай через баню отрабатывает....у мень 2 алреса тошно есть))...там примут и накормят нахрен...

0

5

maleew
Альтернатива картохе  :hobo:  :

«На том свете отдохнем»: Петросян ради молодой возлюбленной три раза в неделю качает мыщцы в спортзале
74-летний юморист признался, что очень счастлив

С тех пор, как о Евгение Петросяне начала заботиться его молодая возлюбленная Татьяна Брухунова, 74-летий юморист заметно расцвел. Посвежел, помолодел, стал одеваться как заправский модник, обедать в лучших ресторанах и регулярно устраивать шопинг в лучших бутиках Европы. Чтобы выглядеть бодрым и подтянутым, юморист записался в спортзал. Евгений Ваганович признался, что теперь он регулярно, по два-три раза в неделю качает мышцы в фитнесе. Покой Петросяну только снится — к своему гастрольному графику он добавил еще и нагрузки на тренажерах. Поклонники уверены: юморист так старается ради своей 30-летней пассии.

- Я хожу в тренажерный зал два-три раза в неделю. Надо внимательно относиться к своему здоровью,- рассказал Евгений Ваганович в программе «Ты не поверишь!». - Сейчас сумасшедшего графика в гастрольных выступлениях у меня нет. Но я считаю, что мы отдохнем на том свете, поэтому часто хожу в спортзал.

Юморист тренируется под наблюдением опытного специалиста, кандидата медицинских наук Романа Стерхова. В Инстаграме Петросян как-то поделился видеороликом, снятым во время тренировки. Хотя кубиками на прессе артист еще не обзавелся, на тренажерах он чувствует себя вполне уверенно и не пасует перед силовыми упражнениями.
КП

0

6

Главный редактор написал(а):

maleew
Альтернатива картохе  :hobo:  :

«На том свете отдохнем»: Петросян ради молодой возлюбленной три раза в неделю качает мыщцы в спортзале
74-летний юморист признался, что очень счастлив

не...подкачивать то можно...раз...два в недель в спортзал туды сюды....а так основную сил над вместь с природой набираться...вот скок раз нахнуться на поле то придеться собирая урожай?,,,порой пля больно.. но приятно...вот как дефк природа тя блаходарит то)))...а куль спортзал(((?....там саму хлавн мышц не накачаеш(((..чист кураж))...
слуш с жисни раскажу...дворец молодежи знаш строим(((...там были се мышц напряжены((...не а как?...в 3 смен пахали то(((...одной посуды пля сдавали сверз норм в 2 раза пля...дык вот..к нам пля присылали комсомольцев....ну тип субботник там у их(((...карош над было на пользу родине...а тошнее кехебе...да...он заказчиком то был сехо строительства...нибо наука орханизаций называлась...ее пля территорий от универсмтета...до...проспект вернадскохо епина ма....по обе стооны дорохи сей)))...дык вот ...дают помощника мне...дсп пля с машины и в бытовку...аха..и срошн надо то(((...карош помошник пля штанхист(((...я думай за полчас управимся...хер два(((...он на втором листе у меня помер то(((...хрит у меня мышц не так пля раположены(((..не так работают епина ма((..зял поднял....а тут таскать плля надо(((...вот те и тренажорно зал(((....дефк форы им дадут...по 3 кило картошки каж день сельпо и дом...))))чист арифметика епина ма))...скок за недель перетаскают??...а за месяц пля?...вот ейт пля зарядка....и сыто и мош отблаходарят)))...природа мать ее...тут тренажером хер попреш))

Отредактировано maleew (31 Окт 2019 23:32:06)

0

7

maleew написал(а):

а куль спортзал

Что значит куль? Спортзал по расписанию и круглый год. А картоха только в сезон)

maleew написал(а):

там саму хлавн мышц не накачаеш

Это которую, стесняюсь спросить? )))

0

8

Главный редактор написал(а):

Баба с силуэтом тюленя

Люди мира моды особенные. И по моему мнению немного "с прибабахом"
Тем не менее, многим из них, несмотря на абсурдность некоторых создаваемых ими моделей, это не мешает выглядеть стильно и элегантно.
А вот глядя на эту даму (хотя она и не "создатель", а всего лишь "руководитель"), вернее её прикид, я всегда не могла понять- это реально стильно и модно или это ее внутренний мир такой (мы же, как правило, его воссоздаем в стиле своей одежды)?
Прочитав эту заметку Миро  осталась в растрепанных чувствах http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

0

9

Феечка написал(а):

Это которую, стесняюсь спросить? )))

та пля находится в моску.....любить природу...ибо это мать твоя...а также мать твоих детей)

0

10

maleew написал(а):

находится в моску

Вот...находится важный момент ))) . Если она одна, то хоть закачайся http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif
Я хочу сказать, что  важно количество мышц извилин, а не бицепс одной))

0

11

Актер Михаил Ефремов устроил серьезное ДТП. На Смоленской площади он развернулся с нарушением правил и врезался в автофургон. Обе машины всмятку.
Судя по кадрам с места происшествия, Ефремов мертвецки пьян.
Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в пьяном состоянии, официально задержали. Об этом сообщили в полиции после допроса актера

▪️Первоначально (9-го) Ефремов должен был явиться на допрос в полицию в 11 утра. Однако он этого не сделал, после чего к нему в квартиру прибыли правоохранители. В течение всего дня актёр не выходил из дома, за это время к нему трижды вызывали скорую. В пятому часу актёра все же доставили на допрос.

▪️В крови Ефремова обнаружили 2,1 промилле алкоголя. Позднее эксперты также обнаружили в его анализах следы наркотиков: кокаина и марихуаны.

▪️СМИ выяснили, что вчера вечером Ефремов посещал бар Ulysses Pub, несмотря на запрет работы ресторанов из-за коронавируса.

▪️В сети и СМИ сегодня развернулась широкая дискуссия о мере наказания для Ефремова. Звучали призыв лишить Ефремова звания заслуженного актера. В Минкульте отказались это делать.

Суд отправил Михаила Ефремова под домашний арест до 9 августа, на время следствия
https://t.me/rasstriga/4653

0

12

Что будет с Ефремовым.

Спустя сутки видно, что Ефремова серьезно наказывать не будут. В обществе нет такого душевного единения как в истории с Кокориным и Мамаевым. Скорее наоборот - есть общественная дискуссия с осуждающими и сочувствующими. Поэтому наказание будет - обязательно, но не суровое. Скорее всего с семьей погибшего договорятся, а сам Ефремов публично покается, может, даже пройдёт курс реабилитации, но обязательно посидит в реальной колонии, чтобы история потихоньку улеглась. Другое дело, если голосование по поправкам в Конституцию пойдёт не по плану и с протестами. Тогда дело Ефремова станет громче дела Кокорина и Мамаева и приговор будет гораздо хуже.
@kstati_p
Ефремов тут, Ефремов там

Сейчас везде пишут про Ефремова. Мол, какое несчастье. Что с ним будет? Пожалеют или посадят? Кто-то говорит, что всё не случайно, ибо слишком много власть критиковал. Кто-то пишет, что отмажут, ибо он икона нашего кино. Бедный актёр.

Вставлю свою копейку. Для меня ситуация предельно ясна. Я вижу алкаша, который создал ДТП. Всё. Я вообще лишен того благоговейного трепета, с которым многие смотрят на артистов. По мне, профессия артист ничем не круче, чем программист или повар. Вам тоже советую не делать различий между людьми, а смотреть объективно, особенно в данной ситуации. То, что артисты бухают как свиньи и гоняют по улицам, давно не секрет. И наши копы считают нормой взять с такого даже не штраф, а автограф и попросить ехать аккуратнее. Кстати, тут он только подставил нашу систему.

То, что Ефремов алкаш – не секрет. Но есть и другие стражи – законы вселенной. И даже если все вокруг по дурости говорят ему, какой же он крутой и опупенный, жизнь обычно так не считает и автографы ей не нужны. Ни династия, ни приближённость к другим «опупенным» там никого не интересует.

Суд будет, несколько лет Ефремов получит. Сколько проведёт в "местах" зависит от него и от стечения обстоятельств.

Главное  извлечь хоть какие-то уроки, всем нам. И призываю не одобряйте и не поощряйте пьяных за рулем, кум, брат, сват, муж, жена - не важно, в ваших силах не допустить. Будьте нормальными людьми.
https://t.me/joinchat/AAAAAETDq_b_gH1GeCx4zA

Решением Таганского суда Москвы пьяная мразь Миша Ефремов отправлен... домой!

Вчера вечером суд избрал меру пресечения для преступника на время следствия -- домашний арест. На убийцу надели электронный браслет и запретили общаться с журналистами и дрочить в Интернете.

Просто отличная новость -- посидеть пару месяцев дома, побухать, а потом получить «условку», ввиду деятельного раскаяния.

Вон как плакал в суде -- простить же его нужно, разве не видите!

«Мне больно!» -- это всё, что сказал убитый Мишей-мразью водитель Захаров. Это были его последние слова.
— Сергей был очень добрый человек. Таких я не встречала. У него была образцовая семья, как ни громко звучит. С женой прожили всю жизнь. У них взрослые дети, двое парней остались. Курьером он работал давно. Его высшее образование не котировалось. Закончил Рязанский радиотехнический университет, но по профессии не получалось устроиться.

- Как его жена узнала о трагедии?
- Она начала волноваться, что его долго нет. Звонила. Телефон не отвечал. А потом по телевизору увидела аварию. Узнала машину мужа. Показали ведь еще и раненого Сергея. Она все сразу поняла.

- Ей не позвонили из полиции?
- Нет, никто не звонил. Она сама поехала в Склиф. В больнице ее встретили какие-то две женщины. Одна из них еле держалась на ногах. Пьяная была. Они привезли ее домой. Она поднялась в квартиру. Я стояла рядом, разговаривала с женой Сергея по телефону. Они услышали, поняли, что я знакома с семьей. Ждали меня у подъезда. Потом протянули мне две таблетки фенозепама в бумажке, чтобы я подруге отдала.

- Они что-то говорили?
- Они только передали таблетки. Пытались что-то сказать, я не стала их слушать, поднялась к подруге.

- Жена Сергея до последнего верила, что его спасут?
- Надежда жила в ней. Тем более эти женщины в больнице, подруги Ефремова, говорили, что Сергею делают операцию. Решили успокоить таким образом. А потом жена узнала, что операцию не делали. Врачи сказали, что даже до операционной его довести было невозможно. Сергея подключили к аппаратам. Он весь переломанный был - сломанные ребра, серьезное повреждение внутренних органов. Началось внутренне кровотечение.

- Мама Сергея знает о случившемся?
- Его маме 80 лет. Она живет в Рязанской области. Сергей постоянно к ней ездил, ухаживал за ней. Он вообще всегда всем помогал, не только близким, но даже знакомым. Для жены он был всем.

- Его матери сказали, что сына больше нет?
- Нет ей не сказали. Испугались, что сердце пенсионерки не выдержит. У нее инсульт был недавно. Она больная женщина.

0

13

Я искренне соболезную семье Сергея Захарова, которого убил Михаил Ефремов.
Это горе. Трагедия.
Ефремов должен ответить, но не надо сейчас пинать его и на каждом углу поливать грязью. Сергея это не вернёт и семье его легче не станет. А возмущаться будет уместно и нужно, только если наказания не последует. Но оно будет. Не сомневаюсь.
https://t.me/robabayan/1066

Вы прямо требуете в камментах, чтобы я высказался. Не понимаю, почему именно я должен высказаться на эту тему, ну да ладно.

Михаил Ефремов совершил преступление. Убил человека. Он это понимает и готов отвечать по закону. Скорее всего он сядет в тюрьму. Увы ему.

Третьего дня мы отмечали день рождения Пушкина, который "милость к падшим призывал". Мне очень не нравится та вакханалия, которая разворачивается в социальных сетях. От того, что вы будете топтать Михаила Ефремова, погибший водитель не воскреснет. Да и родным его вряд ли станет легче.

Лучше давайте найдем реквизиты семьи погибшего и обратим бессмысленный гнев во благо помощи семье.

А ненависть - чувство плохое. Избегайте его.

https://t.me/kononenkome/26170

0

14

Алкоголик Панкратов-Чёрный нашёл виноватых во вчерашней трагедии.

Значит, кто-то рядом был. Знали, что он за руль сядет. Не могли остановить? Не могли довезти до дома? Это наплевательское отношение к дружбе

Вот оно -- наплевательское отношение к дружбе. Миша -- каждый день бухой, но виноват не он, а его собутыльники!

Дед Панкрат, а тебя когда выволакивали из самолёта в неадеквате, тоже друзья были виноваты или кто? А, ну да -- бортпроводник остался крайним, потому что не налил тебе ещё 100 грамм!

0

15

«Гражданин свинья! Почему им все можно?» — РЕН ТВ покажет документальный фильм о Ефремове и его звездных коллегах
11 июня в 18.00

0

16

​​«Алкоголь - это идеальная форма зла, потому что рядится в одежды спасения»

Я не большой любитель делиться с публикой какими-то особенно личными переживаниями, но это тот случай, когда я и в самом деле не могу не написать.

Очень давно, в 1968, 69 и 70 годах - мне тогда было, соответственно от 4 до 6 лет - меня водили в один московский детский сад на пятидневку. От тех времен - то есть вот уже 50 лет, у меня сохранились два друга.

Получается, что это два человека, которых я знаю и помню дольше всех в моей жизни, потому что моих родителей, бабушек, дедушек давно нет в живых.

Это Ира Эльперина (Ferrari), которая давно уже живет в Германии. Мы с нею видимся иногда и часто переписываемся, она мне очень нужна и дорога до сих пор.

И это Миша Ефремов. Мы с ним продружили почти все школьные годы очень близко и тесно. Виделись почти каждый день. Я эту дружбу хорошо помню. Множество ярких событий тех лет - в основном смешных, веселых, со всяким мальчишеским озорством, позерством и вполне безобидным хулиганством, - живут в моей памяти необыкновенно яркими картинами и звуками.

И я помню, почему мы расстались. Потому что Миша стал регулярно пить - страшно рано, уже лет в 13, наверное. Меня это пугало, мне казалось, что это какая-то неприятная, стыдная болезнь. Мне не хотелось его видеть в такие моменты. Постепенно их становилось все больше, и к концу школы мы совсем перестали общаться.

С тех пор мы виделись только случайно, просто сталкиваясь где-нибудь в публичных местах. Каждый раз клялись друг другу, что вот обязательно надо специально как-нибудь встретиться, посидеть, поговорить, рассказать друг другу про свою жизнь. И ни единого раза этого не сделали. Но каждый раз при случайной встрече опять обнимались, целовались, и я чувствовал, что это какой-то очень близкий и родной мне человек. Мне кажется, он тоже.

Был один-единственный случай, когда мы поговорили относительно долго. Весной 2013 года случайно ткнулись друг в друга в гардеробе одного большого публичного собрания, куда я пришел из любопытства, а Мишу позвали выступить с номером из популярного тогда "Господина хорошего", в качестве "культурной программы". Мы сели тогда на лавочку там же, в гардеробе, и как-то взахлеб, с наслаждением поговорили минут двадцать, пока Мишу не позвали за кулисы, потому что пора было выступать.

В общем, для меня самого вчера случилось страшное горе.

Мишу я не оправдываю, оправдать его невозможно. Человека, который погиб, не вернуть, и в гибели его Миша виноват, и этого человека, его семью, детей очень жалко. Хотя слово "жалко", конечно, совершенно сюда не подходит, но другое не могу сейчас придумать.

Конечно, все страшно нелепо - и самое нелепое то, что у него вообще до сих пор была машина, и от этой машины ключи. Зачем? В современном городе без машины так легко обходиться. А человек, который знает за собой этот недуг, просто обязан запретить себе водить в принципе. Это ведь не физиологическая аддикция, от этого отказаться физически не сложно.

Я думаю, водка была проклятием всей Мишиной жизни. Водка сломала страшно много дорогого ему, унесла у него страшно много важного. Теперь вот унесла и остаток самой его жизни.

Я бы очень хотел когда-нибудь еще увидеть его живым.

И я ненавижу тех, кто сейчас позерствует, издевается и злорадствует. Когда-нибудь каждый из них обязательно переживет что-то такое, что чувствую сейчас я.
https://t.me/veraafanasyeva/8355Сергей Пархоменко

0

17

Те, кто пророчит Ефремову какое-то наказание, просто не понимают правила, по которым живёт страна. Ему ничего не будет. И не стоит проводить параллель с историей Кокорина и Мамаева, никаким показательным судом здесь и близко не пахнет. Ефремов, в отличие от футболистов, выходец из потомственной интеллигенции, актёрская династия, в российской понятийной иерархии это где-то рядом с генералом ФСБ и главой какой-нибудь небольшой, но уважаемой национальности. А может даже и выше. Им прощается практически всё: и критика власти, и нарушение законов, и эпатажные выходки. Потому что по факту, они – единственные, кому власть хочет по-настоящему нравиться. Выросшие на их фильмах, песнях, постановках, вчерашние пацаны с ленинградских улиц встречаясь с именитыми актёрами видят в этих встречах подтверждение своего успеха. «У нас получилось! те, на кого мы смотрели издалека, теперь сидят с нами за одним столом». Порой они покупают их благосклонность, иногда слегка чего-то лишают за провинности, но никогда серьёзно не наказывают. Потому что не будет их, не с кем будет сравнивать себя
https://t.me/stalin_gulag/1349

0

18

В том, что тут же выходит шоу Малахова с родными погибшего Захарова сразу два ада.
Первый в том, что такая программа выходит в принципе, и родные Захарову люди на неё идут, и что Малахов делает эту программу, и она выходит в эфир. Это первый ад.
Второй в том, что, ужасаясь и плюясь, народ это смотрит. Включает телевизоры, садится поудобнее и, шипя «вот же трупоеды», смотрит, и смотрит, и смотрит.

И тут бы кивать на «пипл», который «хавает», как выражаются маркетологи. И на спрос.
А можно - про лютое, злонамеренное нежелание аудиторию как-то облагораживать, воспитывать: это же считается «совок», как можно, а у нас рынок.
Подлое дело такой рынок.

P.S. Тут не только в конкретном шоу именно Малахова дело. На Первом Дима Борисов занят тем же самым:(
И ещё жаль немного, что в такие моменты всех поражает глухота. Нет тут «осуждения семьи». Ад - это когда семья из-за бедности ли, от шока ли, чтобы докричаться до справедливости, ещё отчего приходит на шоу. «Вина» ли это семьи - нет, конечно. Ад ли это? Конечно да.
В том, что тут же выходит шоу Малахова с родными погибшего Захарова сразу два ада.
Первый в том, что такая программа выходит в принципе, и родные Захарову люди на неё идут, и что Малахов делает эту программу, и она выходит в эфир. Это первый ад.
Второй в том, что, ужасаясь и плюясь, народ это смотрит. Включает телевизоры, садится поудобнее и, шипя «вот же трупоеды», смотрит, и смотрит, и смотрит.

И тут бы кивать на «пипл», который «хавает», как выражаются маркетологи. И на спрос.
А можно - про лютое, злонамеренное нежелание аудиторию как-то облагораживать, воспитывать: это же считается «совок», как можно, а у нас рынок.
Подлое дело такой рынок.

P.S. Тут не только в конкретном шоу именно Малахова дело. На Первом Дима Борисов занят тем же самым:(
И ещё жаль немного, что в такие моменты всех поражает глухота. Нет тут «осуждения семьи». Ад - это когда семья из-за бедности ли, от шока ли, чтобы докричаться до справедливости, ещё отчего приходит на шоу. «Вина» ли это семьи - нет, конечно. Ад ли это? Конечно да.

Подлое дело такой рынок.

Подлое дело такой рынок.

Подлое дело такой рынок.

0

19

Секс-скандал с Александром Друзем: коллеги о поступке магистра и его уходе из игры «Что? Где? Когда?»
Пару недель назад игрока «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского обвинили в приставании к несовершеннолетним. «Он засунул руки мне под лифчик и в трусы, полез целоваться…» — делилась Евгения Анисимова. Девушку поддержали и другие жертвы известного знатока. Как оказалось, нездоровый интерес к школьницам испытывал не только Скипский…
Так, под раздачу попал и, кто бы мог подумать, — Александр Абрамович Друзь. Об этом заявила бывшая участница детской команды «Что? Где? Когда?». Девушка якобы стала жертвой непристойного поведения именитого магистра, когда ей было 16.

«Мы же смотрели все сезоны игры по телевизору, эти люди были нашими кумирами. Сначала Друзь обнял меня за талию, но в какой-то момент его рука поднялась выше и оказалась в районе груди. И он отпустил что-то пошлое — не могу даже вспомнить, что именно, но осадок остался мерзкий. Я больше никогда с таким не сталкивалась — ни до, ни после. Это было неприятное открытие», — откровенничала участница интеллектуальной игры.

«СтарХит» решил разобраться в ситуации и узнать, стоит ли доверять словам юных жертв. Ведь те истории произошли не вчера, а несколько лет назад. «Это не дети клевещут, а уже взрослые люди, — поделился мнением член клуба «Что? Где? Когда?» Сергей Виватенко.— Конечно, я свечку не держал. Но если что-то девушек не устраивает, то пусть подают в суд. Странно, почему так долго молчали? Наверное, когда появилось движение MeToo, они стали говорить. Это очень некрасиво, людям нечем
Александр Абрамович привлекал к интеллектуальным играм и своих дочерей
Виватенко скептически относится к словам вчерашних школьниц. По его мнению, если ситуация действительно имела место, ее не следовало замалчивать. «Почему боялись говорить? — размышляет Виватенко. — Подростков ведь не заставляют ходить в клуб «Что? Где? Когда?». Вся интеллигентная тусовка происходит при школах, где регулярно устраивают родительские собрания. Неужели никто не заметил случившегося? Странная история… Я отрицательно отношусь к подобному. Если что-то и было, то необходимо следствие и прочее».

Сергей Валентинович лично знаком с Друзем и признается, что никогда не замечал за ним никаких странностей, и то, что тот преподавал у школьников, слышат впервые. «Он всегда занимался своими делами: преподавание, тренинги... — продолжает знаток. — Никогда не слышал, что он — прекрасный детский тренер... Что ж, если виноват, пусть его судят... Будет еще одно скадальное обвинение Друзя».

На вопрос о том, какая судьба ждет Александра Абрамовича в клубе, Виватенко отвечает, не раздумывая: «Выгонят ли Друзя? А что его выгнали, когда он сфальсифицировал игру «Кто хочет стать миллионером?». Этот вопрос лучше задать телекомпании. Но Александр Абрамович — символ передачи. Его делают самым известным! Как говорили в фильме «Служебный роман» — выдвинули, а задвинуть не могут!»

Сергей Виватенко уверен, что магистр должен понести наказание, если слова девочек подтвердятся

0